Деяния, оберегающие раба Аллаха.
Source: http://www.islamhouse.com/p/1713
От автора. В течение долгих лет преподавания с использованием мно¬гих ценных книг я надеялся найти надежную опору и в конеч¬ном итоге убедился в том, что для увещания верующих лучше всего использовать отрывки из “Воскрешения религиозных на¬ук” шейха Абу Хамида аль-Газали, да помилует его Аллах. С этой целью в 1323 году хиджры я составил краткое изложение этого вы¬дающегося труда в двух частях в надежде на то, что с помо¬щью Аллаха Всевышнего это принесёт пользу верующим, и хвала Аллаху, Господу миров.
Author: Мухаммад Джамалутдин Касыми - Абу Хамад Газали
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Translators: Владимир Абдулла Нирша
Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Эта небольшая брошюрка в пояснение важного вопроса в убеждениях приверженцев Ахлю-Сунна валь Джамаа по поводу вознесения Аллаха на трон, и Его совершенного Атрибута Возвышенности над творениями.
Author: Абдулла 'Уджари
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
История принятия ислама православным священником описанная им самим.
Reveiwers: Абу Мухаммад Булгарий
В данной книге будет рассмотрен поднимаемый в наши дни вопрос, важность которого все более настойчиво подчёркивается, вопрос о правах человека.
Author: Абдулла бин Мухсин ат-Турки
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Translators: Владимир Абдулла Нирша
Пагубные деяния в свете Корана и достоверной Сунны.
Translators: Эльмир Кулиев
Source: http://www.islamhouse.com/p/1711