О женщина! Маклеры закупают товар на рынке секса по законам, разрешающим разврат, и смотрят на тебя как на проститутку, а себя считают порядочными людьми. Они зарабатывают деньги на «девушках с обложки», реализуя продукцию с фотографиями обнажённой женщины. Они похищают твою красоту во имя «равенства» с мужчиной, а ты возмущаешься в отношении тех, кто тебя защищает, и превозносишь своих палачей. Радуешься слову «свобода», а в нём скрыты для тебя тяжкие оковы. Ты сердишься, когда тебе говорят: «О сестра, о надежда, очнись!» И я говорю: «Очнись и разгляди палача!».
Author: Мухаммад ибн Ахмад аль-Кахтани
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Сведения для желающих принять Ислам.
Author: Умар бин Сулайман аль-Ашкар
Source: http://www.islamhouse.com/p/1765
Новая книга доктора философских наук Али Вячеслава Полосина «ЕВАНГЕЛИЕ ГЛАЗАМИ МУСУЛЬМАНИНА. Два взгляда на одну историю» - это опыт познания другой религиозной традиции, познания иного взгляда на одну священную историю. В этих разных взглядах на одну историю есть много общего, что объединяет мусульман с христиа¬нами, но есть и принципиальные отличия, вследствие которых сущест¬вует не одна религия, и даже не две, а три религии, включая иудаизм, со своими особенностями и традициями.
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
-
Author: Мухаммад Салих аль-Усаймин - Абдуль Азиз бин Абдулла бин Баз - Абдулла бин Абдуррахман аль-Джибрин
Source: http://www.islamhouse.com/p/1797
Наука об основах исламской юриспруденции Книга подготовлена по материалам книги «FIKIH USÛLÜ» Doç. Dr. Fahrettin Atar, İstanbul 1988.
Reveiwers: Абу Мухаммад Булгарий
-
Source: http://www.islamhouse.com/p/1739