Эта книга открывает читателю истинное лицо шиитов-рафидитов из числа секты иснаашария [12 имамов].
Author: Хусейн Альмусави
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Говорят, что молодёжь — это половина настоящего и будущее целиком. Поэтому на достижениях, которых добивается юное поколение мусульман, строятся надежды, которые лелеет наша община, и задачи, которые она планирует разрешить скорейшим и самым благополучным образом.
Author: АбдуЛлах Насых Ильуан
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
В этой статье рассказывается о запрещенности празднования нового года с точки зрения ислама.
Author: Наиф ибн Ахмад ибн Али аль-Хамад
Reveiwers: Абу Мухаммад Булгарий
Translators: Абу Ясин Руслан Маликов
Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
В этой книги описываются методы самовоспитания и совершенствования, принятые в Исламе. Автор приводит примеры из жизнеописания праведных предшественников.
Author: Абдулла бин Абдуль Азиз аль-Идан
Reveiwers: Дударов Ибрагим Султанович - Абдуль Хаким бин Султан Кубалов - Абдульхаким бин Султан Кубалов
Translators: Алан Каиров
Publisher: Офис по содействии в призыве и наставлению этнических меньшинств в районе Шифа г. Эр-Рияда
Автор книги раммказывает о суфийских течениях и их отклонениях от пути Корана и Сунны, предостерегая от них.
Author: Мухаммад Багаутдин
Составленная имамом ат-Тахави (239-321 до Хиджре) акыда (символ веры, разъяснение вероучения) выражает мировоззрение Ахль ас-Сунна ва-ль-Джамаат (Людей Сунны и Согласия). Это один из наиболее авторитетных трудов в своей области.
Author: Абу Джафар Ат-Тахауи
Reveiwers: Абу Мухаммад Булгарий